Совершенно секретно
Четверг, 28.03.2024, 12:40
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
 
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Почти 21 год прошел с момента катастрофы НЛО в Южной Африке - события, по своей значимости превосходящего аналогичный случай в Розуэлле, поскольку здесь, в Африке, инопланетные пилоты были обнаружены живыми.

Охота на НЛО

За пришельцами все время их "плена" велось видеонаблюдение. Общий объем отснятого материала превышает 700 часов. По информации, полученной от одного из инженеров НАСА, существует документальный полуторачасовой фильм о них. Его 25-минутный фрагмент был показан в Нью-Йорке сотрудникам организаций, связанных с аэронавтикой и космическими полетами, причем зрители были предупреждены о неразглашении полученных сведений.
Об инциденте в Южной Африке у нас гораздо больше сведений, чем о розуэлльском случае. Режим строжайшей секретности был соблюден и здесь, но один из офицеров южноафрикан ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: Petrovich | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Заговор против человечества .
ДОГОВОР С «ВЫСШИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ»
Приоткрывая завесу над зловещими тайнами идеологии Третьего рейха, французские ученые пришли к твердому убеждению, что «вместе с нацизмом несколько лет в Германии и в оккупированных ею странах существовал и правил иной (запредельный), метафизический мир».

НАХОДКИ НА ПЕПЕЛИЩЕ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

В начале мая 1945 года во время штурма Берлина советские солдаты обнаружили среди трупов последних защитников цитадели фашизма около тысячи обгорелых людских тел. По всем признакам был совершен акт самосожжения. При детальном обследовании трупов выяснилась, что сжегшие себя заживо люди являлись характерными представителями индо-гималайской расы. Они были одеты в германскую форму без знаков различия. Документы, удостоверяющие личность отсутствовали. Кто эти люди, как они оказались здесь, на мрачном ... Читать дальше »
Просмотров: 2966 | Добавил: Petrovich | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (12)


ЧТО НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК НАМ ГОТОВИТ?

СОВРЕМЕННЫЙ ЭТАП РАЗМОРАЖИВАНИЯ ПРОЖЕКТА ПОСТРОЕНИЯ ВАВИЛОНСКОЙ БАШНИ

На территории Европы ныне активно реставрируется разрушенное Творцом основание Вавилонской башни, и надстраиваются новые невидимые духовные мансарды и мезонины символа обезличенной тоталитарной корпорации возгордившегося творения. При этом не трудно заметить отсутствие оригинальности методов и техники построения единой мировой системы. Кажущаяся экстраординарность широко разрекламированных глобальных проектов, на самом деле является незаурядным ремиксом архаичных мятежных социальных образований. Ничто не ново на земле. «Свет» Нов ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: Petrovich | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (0)

Д-р Джон Колеман КОМИТЕТ 300 ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА "ВИТЯЗЬ” · МОСКВА · 2000
ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Предлагаемая вниманию читателей книга беспристрастно, объективно и доказательно освещает разрушительную деятельность откровенно враждебных Человечеству сил, преследующих собственные цели, одной из тактических задач которых является порабощение людей во всемирном масштабе посредством системы глобального управления и контроля, известной многим под названием "новый мировой порядок”.
В книге на основе богатейшего фактического материала вскрываются организационно-социумная структура исполнителей этого глобального замысла, механизмы управления обществом и способы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание людей, масштабы манипуляции людьми, методы агрессивной информационно-пропагандистской деятельности, размах которой не снился даже ведомству Геббельса, перечислены наиболее явные преступления, сове ... Читать дальше »
Просмотров: 2429 | Добавил: Petrovich | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz