Совершенно секретно
Четверг, 25.04.2024, 10:54
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
 
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 26
Человечество всегда стремилось реализовать свои потаенные и сокровенные желания. Как правило, на реализацию этой задачи, были устремлены все помыслы человека. Особенно когда приближается Новогодняя ночь, полная тайных сюрпризов и удачно загаданных желаний.

Удивительно, но весь так называемый научно технический прогресс – это ни что иное, как реализация самых фантастических и на первый взгляд не реальных желаний землян. Увидел человек птицу, пригрезился ему самолет, поймал в море большую рыбу, задумался о подводной лодке, устал петь на пиру скоморох, зародились мысли о магнитофоне. Возможно, такой взгляд, кажется упрощенным, но, тем не менее, именно он лежит в основе всех открытий человека: это либо попытки искусственным путем скопировать живую при ... Читать дальше »

Просмотров: 9168 | Добавил: Petrovich | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (1)

Машина времени создана!Фермер из Канзаса Стивен Гиббс заинтриговал соотечественников, заявив, что создал машину времени. Величает он ее заумно: гиперпространственным резонатором. Стивен, производящий впечатление вполне нормального человека, сотни раз рассказывал, как его посетил необычный гость: он сам, но из другого измерения. Он-то и оставил самому себе чертеж этой машинки с подробной инструкцией...

Стивен последовал советам своего двойника и не только собрал аппарат, но и пытался наладить торговлю машинами времени. Писательница Патриция Гриффин Ресс рассказала о своей незабываемой встрече с Гиббсом. Ей посоветовал побеседовать с ним один хороший знакомый. Патриция позвонила Гиббсу и пригласила к себе домой в Омаху, чтобы он показал ей работу своего ... Читать дальше »
Просмотров: 2216 | Добавил: Petrovich | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

До сих пор говорят, что в 1945 году нацистская Германия не была полностью уничтожена. Части приверженцев Гитлера удалось бежать на край света, в Антарктиду, где в системе подземных карстовых тоннелей и пещер шестого континента была создана тайная база 211 под названием "Новая Швабия". Попасть в новое немецкое государство можно было только на подводной лодке.Со стороны же суши разведывательные самолёты и надводные корабли видели и до сих пор видят лишь толстый ледовый панцирь и чёрные прибрежные скалы...

О том, что в самой южной точке Земли возможно существует секретный нацистский объект, нам рассказал сын нижегородского учёного Аркадия Николаева, первого в мире, кто достиг в 1958 году Полюса недоступности Антарктиды.

- Вы думаете, моего отца отправили на Полюс, чтобы он там бюст ... Читать дальше »
Просмотров: 13683 | Добавил: Petrovich | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz