Совершенно секретно
Четверг, 25.04.2024, 00:58
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
 
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 28


Группа японских ученых из лаборатории нейронных вычислений Международного научно-исследовательского института фундаментальной технологии электричества и связи (ATR Computational Neuroscience Laboratories) под руководством Юкиясо Камитани (Yukiyasu Kamitani) впервые в истории сумела визуализировать процесс мышления человека.

Эта невероятная технология позволит в будущем осуществить давнюю мечту человека записывать и воспроизводить изображения, формируемые в мозгу.

В ходе эксперимента добровольцам показывали черно-белые изображения фигур и слов. Во время просмотра проводилось сканирование отдела головного мозга, отвечающего за зрение, затем полученная информация обрабатывалась компьютером при помощи специального программного обеспечения, и полученное изображение выводилось на экран монитора.
... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Добавил: Petrovich | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)


Информационное интернет издание ComputerWorld опубликовало интересную информацию, ссылаясь на инженеров компании «Интел». По словам специалистов лаборатории-филиала электронного гиганта в городе Питтсбург (США), уже через десять лет для управления компьютером не будет необходимости пользоваться классическими средствами ввода данных – клавиатурой и ручным манипулятором (мышью), вместо этого будут использоваться чипы intel, которые будет можно вживить в мозг человека.

Одним из проектов этой лаборатории является изучение различных способов управления различными сложными электронно-цифровыми устройствами (компьютер, мобильный телефон, телевизор и т.д.) с помощью волн излучаемых человеческим мозгом. Для этого разрабатываются различные чипы intel, которые в качестве датчиков будут спос ... Читать дальше »
Просмотров: 1672 | Добавил: Petrovich | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (5)


Почти 21 год прошел с момента катастрофы НЛО в Южной Африке - события, по своей значимости превосходящего аналогичный случай в Розуэлле, поскольку здесь, в Африке, инопланетные пилоты были обнаружены живыми.

Охота на НЛО

За пришельцами все время их "плена" велось видеонаблюдение. Общий объем отснятого материала превышает 700 часов. По информации, полученной от одного из инженеров НАСА, существует документальный полуторачасовой фильм о них. Его 25-минутный фрагмент был показан в Нью-Йорке сотрудникам организаций, связанных с аэронавтикой и космическими полетами, причем зрители были предупреждены о неразглашении полученных сведений.
Об инциденте в Южной Африке у нас гораздо больше сведений, чем о розуэлльском случае. Режим строжайшей секретности был соблюден и здесь, но один из офицеров южноафрикан ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: Petrovich | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz